+7 (8722) 93-11-92
+7 (903) 480-01-05

Системы вентиляции в Махачкале

В условиях большого города, где наблюдается высокий уровень шума и пыли в атмосфере, имеет смысл устанавливать в помещениях звуко- и пыле- непроницаемые окна, которые могут избавить Вас от этих неприятных факторов, Но, к сожалению, такие окна, как правило, еще и воздухонепроницаемые, следовательно, установка вентиляционной системы в таких помещениях очень важна. Компания «Сезон» предлагает установку любых систем вентиляции в Махачкале. В нашем ассортименте представлены лучшие вентиляционные системы, способные справиться с возложенными на них задачами.

Существует несколько видов вентиляции:
Естественная вентиляция, которая обеспечивается путем инфильтрации и аэрации воздуха через не плотно закрытые двери и окна, а так же через поддувала каминов и печей. Такой вариант приемлем только в загородных домах с деревянными окнами и дверьми. Если же окна и двери герметичны, то необходимо устанавливать дополнительную приточную и вытяжную вентиляцию в доме. В современных многоквартирных домах изначально бывает запланирована приточная механическая вентиляция, которая не только подает свежий воздух, но и очищает, а при необходимости даже подогревает  и охлаждает его. Управление таким вентиляционным механизмом осуществляется не жильцами дома, а специалистом.

Если Ваш дом или квартира не достаточно хорошо вентилируется, то можно установить автономные системы вентиляции. Наиболее популярны на сегодняшний день сплит- системы. Такие системы не только обеспечивают хорошую подачу воздуха с улицы, но и при желании охлаждают либо нагревают его. Большим достоинством современных вентиляционных систем является их способность очищать, ионизировать, а так же регулировать влажность воздуха.

Компания «Сезон» предлагает установку любого вида вентиляции в Махачкале,в Дагестане.Мы оснастим вентиляционной системой любые помещения от многоквартирных домов до частных коттеджей,заведений общепита,торговых центров и т.д.

Комментарии (0)

Нет комментариев. Ваш будет первым!