+7 (8722) 93-11-92
+7 (903) 480-01-05

Отопление в Махачкале

Наиболее распространенным вариантом отопления в Махачкале на сегодняшний день является водяное отопление. Основной элемент водяного отопления — это котел, который может быть электрическим, газовым, жидкотопливным или твердотопливным. Самый оптимальный и экономичный вариант котла в условиях нашей страны — это газовый котел. В компании "Сезон" представлено несколько видов газовых котлов. Они отличаются по мощности и способу установки и обслуживания. Чем мощнее котел, тем больше газа он потребляет. Современные автоматизированные двухкамерные котлы позволяют не только отапливать помещение, но и нагревать воду. А специальные встроенные вентиляторы не допускают попадание продуктов сгорания газа внутрь помещение и полностью выводят их наружу. Вариацией газового котла является жидкотоплевный котел, который может работать от жидкого топлива, а при необходимости легко переключается на природный газ. Такой котел не очень удобен в обслуживании и тем более не экономичен, поэтому может быть использован скорее как временный вариант.

В нашей компании так же имеется большой выбор электрических котлов, которые являются хорошей альтернативой газовым котлам, за исключением того факта, что электричество гораздо дороже газа. Электрические котлы экологичны, просты в установке и, что немаловажно, бывают очень компактными, легковесными и эстетичными.
Если у Вас имеется загородный дом, расположенный в дали от газопровода, то идеальным вариантом для отапливания такого дома может послужить твердотопливный котел. Модернизированные модели таких котлов обеспечивают длительность горения твердого топлива до 34 часов а не требуют регулярной подачи дров, торфа или иного твердого топлива каждые 3 часа, как это было раньше.

Специалисты компании "Сезон" разработают правильную схему и произведут качественный монтаж выбранной Вами системы отопления, таким образом, что она прослужит Вам долго и надежно. В нашей компании Вы так же можете заказать установку напольного отопления в Махачкале, которое очень удобно в случае с плиточными или мраморными полами.

Комментарии (1)
Мага # 24 ноября 2014 в 19:55 0
Араби это супер Кулыбин