+7 (8722) 93-11-92
+7 (903) 480-01-05

Кондиционеры в Махачкале и их виды

Компания "Сезон" вот уже на протяжении нескольких лет успешно занимается продажей и установкой кондиционеров в Махачкале и является бесспорным лидером в этой области.

В нашей компании представлены всевозможные системы кондиционирования в Махачкале. Широкое распространение в последнее время получили так называемые спит — системы. Отличительная особенность такого кондиционера заключается в том, он состоит из 2 частей, большая из которых устанавливается снаружи, а меньшая — внутри. Такие кондиционеры очень эстетично и изящно вписываются в интерьер любого помещения. Они, как правило, рассчитаны как для охлаждения, так и для обогрева помещения.

Некоторые модели таких кондиционеров не только регулируют климат в комнате, но очищают воздух от пыли, неприятных запахов, бактерий, и даже в некоторых случаях ионизируют его. При помощи пульта дистанционного управления устанавливается желаемая температура воздуха и выбираются режимы работы кондиционера, Сплит -системы кондиционирования очень экономичны, бесшумны и удобны в использовании. Специалисты компании "Сезон" помогут вам подобрать идеальный вариант сплит- системы кондиционирования в соответствии с площадью и другими особенностями вашего жилья, а так же предоставят услугу установки и обслуживания кондиционера.

Для кондиционирования больших зданий где имеется много помещений наиболее оптимальным вариантов является мультисплит система. Она отличается от обычной сплит- системы лишь тем, что имеет один мощный внешний блок и несколько внутренних, для установки в каждой комнате. Такая система кондиционирования обычно применяется в крупных организациях. Стоимость такой системы достаточно высокая, но это оправдано в случае с большими торговыми комплексами, поликлиниками и другими общественными организациями.

В нашей компании Вы так же можете приобрести напольный кондиционер, представляющий собой единый механизм, который располагается в помещении предназначенном для кондиционирования. Достоинство такой системы в том, что она легка в обслуживании и при желании может быть транспортирована на дачу или в другое место жительства. К недостаткам можно отнести повышенный уровень шума, поскольку компрессор находится внутри, а не на улице как у сплит- системы, а так же то, что конденсат не выводится на улицу, а стекает в специальный поддон, который нужно очищать вручную.

Для консервативных покупателей у нас в наличии есть оконные кондиционеры, которые устанавливаются в раме окна или в стене, если в ней имеется прореха. Такие кондиционеры, несмотря на свой не очень современный вид, работают достаточно тихо и доставляют свежий воздух с улицы. В компании "Сезон" самый большой выбор кондиционеров в Махачкале и качественное обcлуживание.

Комментарии (1)
Давуд # 20 апреля 2022 в 10:53 0
Кондиционеры,кондиционирование